Управление МБУДО «МУК» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор, назначаемый на должность учредителем. Коллегиальными органами управления МБУДО «МУК» являются общее собрание коллектива и педагогический совет. Членами общего собрания коллектива являются все работники МБУДО «МУК». Основными задачами общего собрания коллектива являются: - выработка коллективных решений для осуществления единства действий работников МБУДО «МУК»; - объединение усилий работников на повышение эффективности образовательной деятельности, на укрепление и развитие материально-технической базы МБУДО «МУК». Членами педагогического совета являются все педагогические работники МБУДО «МУК». Основными задачами педагогического совета являются: - ориентация деятельности педагогического коллектива МУК на качество образования, совершенствовании образовательного процесса и повышение квалификации педагогических работников; - разработка содержания работы по общей методической теме и анализ результатов деятельности. Структурные звенья МБУДО «МУК»: - Центр дополнительного образования; - Центр профориентационной работы; - Центр дистанционного обучения. Ответственные лица за организацию и результативность деятельности данных Центров назначаются приказом директора из числа опытных педагогических работников.

• Центр дополнительного образования
      И.о. директора: Елфимова Юлия Юрьевна
      Телефон руководителя: 8(83170) 2-10-64
      Сайт: http://moymyk.edusite.ru