Областные и районные проекты и конкурсы

Открытый летний Кубок по кольцевым гонкам, посвящённый памяти Фейгина А.Р.

Постановление Администрации Богородского муниципального района Нижегородской области "О проведении Кубка по кольцевым гонкам, посвящённый памяти Фейгина А.Р."

Приказ Управления образования Богородского муниципального района Нижегородской области "Об итогах участия в Открытом летнем Кубке по кольцевым гонкам, посвящённый памяти Фейгина А.Р."

Мероприятия и фото

Районный конкурс детского творчества "Профессии моей семьи"

Приказ Управления образования Богородского муниципального района Нижегородской области "О проведении районного конкурса детского творчества "Профессии моей семьи"

Приказ Управления образования Богородского муниципального района Нижегородской области "Об итогах районного конкурса детского творчества "Профессии моей семьи"