Мы в Контакте

??????????? ????????-?????? ???????? ??????????

в МБУДО "МУК" состоится 26.08 в 1000-1200 и 1.09 в 1000-1300

Приглашаем всех желающих познакомиться с объединениями дополнительного образования МБУДО "МУК"

МБУДО "МУК" с 1.06.2016 года объявляет набор учащихся в объединения дополнительного образования:

Все объединения работают на бюджетной основе

Техническая направленность:

- «Робототехника» - работа с программируемыми роботами LEGO (с 7 лет)

- «Конструктор сайтов» - создание сайтов сети Internet (с 10 лет)

- «Web-дизайнер» - изучение и применение ИКТ-технологий: обработка различной информации, фото, создание презентаций, фильмов (с 7 лет)

- «Автомоделирование» - изучение мира транспорта,  моделирование, конструирование и изготовление разных видов транспортных средств из различных материалов (с 10 лет)

- «Домашний мастер» - изготовление изделий из древесины и других поделочных материалов, работа в оснащенной деревообрабатывающей мастерской (с 10 лет)

- «Обработка материалов» - изготовление изделий из металла и других конструкционных материалов, работа на металлообрабатывающих станках (с 10 лет)

- Техноклуб «Картинг» - изучение спортивных машин-картов, правила их эксплуатации, участие в спортивных соревнованиях по картингу (с 7 лет)

- «Техническая графика» - изучение основ технического черчения (с 13 лет)

Художественная направленность:

- «Гильоширование» - выжигание по ткани, творческая деятельность по обработке тканей (с 7 лет)

- «Студия моды «Грация»» - изучение мира моды, современных тенденций, умение создавать стильную и красивую модную одежду, создание своего образа, умение презентовать результаты своего труда (с 8 лет)

- «Властелин вкуса» - умение готовить здоровую и вкусную пищу, основы правильного питания, правила сервировки и подачи блюд (с 11 лет)

- Школьное ателье «Валентина» - умение шить, кроить и красиво  одеваться (с 10 лет)

Социально-педагогическая направленность:

- Детское  профориентационное объединение «Мой выбор» - изучение мира профессий, правил выбора профессии, изучение себя и создание индивидуального профессионального плана (с 12 лет)

- Мозаика профессий - профориентация для младших школьников, знакомство с миром профессий по разным видам  деятельности, профессиональные пробы, изготовление изделий по модулям программы (с 7 лет)

Для приёма на обучение необходимы следующие документы: заявление одного из родителей (законных представителей), копия свидетельства о рождении (паспорт) ребенка, медицинская справка

Бланки заявлений для приёма и отчисления учащихся

По вопросам обращаться по телефону: 2-10-64

График приёма документов

Ежедневно с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00,

каждую первую субботу месяца с 10.00 до 12.00,

место приёма документов кабинет «Учебная часть» (1 этаж), телефон 2-10-64

Требуются педагогические работники по следующим специальностям:

• педагог дополнительного образования технической направленности - 1 ставка

• методист - 0,5 ставки

• педагог-психолог - 0,5 ставки

АНОНС

Уважаемые жители Богородского района!

В целях профилактики, предотвращения, пресечения случаев незаконного оборота наркотических средств, на территории Богородского района предлагаю Вам сообщать о всех, ставших известными фактах изготовления, распространения, потребления наркотиков, организации и содержания наркопритонов, по телефонам доверия правоохранительных органов:

1. Богородская городская прокуратура: 8 (83170) 2-21-86; 89159472683

2. ОМВД по Богородскому району:       8(83170) 2-14-97

3. Павловский МРО УФСКН:                 8(83171) 2-14-85

Данная информация может быть доведена до сведения правоохранительных органов путем оставления сообщений в ящиках для анонимных обращений, расположенных на территории района:

1. Поликлиника 2 МКР г. Богородск д.9

2. Поликлиника на ул. Данилова д.22 г. Богородск

3. Богородская ЦРБ (в холле)

4. ФОК (в холле)

5. Отделение Почты

6. Помещение НП «БКЭС»

7. Помещение Водоканала